DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 137
Estimation :
8000 - 10000 EUR
DUPRE Jules (1811-1889)
«Vaches à la mare près de grands chênes » Huile sur toile réentoilée par mesure conservatoire. Signé en bas à gauche. 54,5 x 65 cm. Réfèrence de vente ancienne : n° 291. Ancienne collection de l'Amiral Cecil Sandford, Londres. Ancienne collection de Sir Dedekam Juell.
Mes ordres d'achat