DUPRE Jules (1811-1889) « Chaumière à Cayeux... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
6000 - 7000 EUR
DUPRE Jules (1811-1889) « Chaumière à Cayeux » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Circa 1860.
Mes ordres d'achat