DUPRE Julien (1851-1910) « Vache dans un... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
2800 - 3200 EUR
DUPRE Julien (1851-1910) « Vache dans un pré » Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 61 cm. Elève de Pils et de Lehmann.
Mes ordres d'achat