SAURFELT Léonard (né au XIXe) « Marché à... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SAURFELT Léonard (né au XIXe) « Marché à Rouen » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Daté 1873. 31 x 52 cm. Emplacement (Rouen) situé au dos.
Mes ordres d'achat