ISABEY Louis Gabriel Eugène (1803-1886)

Lot 148
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Mère et ses enfants sur le perron de la demeure » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Daté 59 en bas à gauche. 38 x 30 cm. Fils et élève du miniaturiste Jean Baptiste Isabey.
Mes ordres d'achat