TROYON Constant (1810-1865)

Lot 151
Estimation :
10000 - 12000 EUR
TROYON Constant (1810-1865)
« La gardienne d'oies » Huile sur panneau. Monogrammée en bas à gauche. 37,8 x 55,3 cm.
Mes ordres d'achat