CHONE Georges (né en 1819)

Lot 152
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHONE Georges (né en 1819)
« Intérieur de ferme » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32,3 x 41 cm.
Mes ordres d'achat