TESSIER Louis Adolphe (1855-1911)

Lot 153
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« La cueillette des fleurs » Huile sur toile réentoilée. Signée en bas à gauche. Datée 93. 55 x 40,5 cm. Elève de Gérome.
Mes ordres d'achat