GROS Lucien Alphonse (1845-1913)

Lot 154
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« En famille sur une plage du Nord » Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Daté 1903. Situé à Boulogne. 40,8 x 32,2 cm. Elève de Meissonier.
Mes ordres d'achat