DUEZ Ernest Ange (1843-1896)

Lot 157
Estimation :
7000 - 9000 EUR
DUEZ Ernest Ange (1843-1896)
« Elégantes à l'ombrelle à Villerville, au loin la régate » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 31,5 x 51,5 cm. Elève de Pils.
Mes ordres d'achat