VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)

Lot 158
Estimation :
7000 - 9000 EUR
« Elégantes ramassant des fleurs dans un champ de blé » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 35,5 cm. Etiquette au dos, vente Drouot 1930.
Mes ordres d'achat