GRASSET Frédéric (XIXe)

Lot 160
Estimation :
10000 - 12000 EUR
GRASSET Frédéric (XIXe)
« L'atelier de l'ami P. » Huile sur toile. Signé en bas à droite. 61 x 73,5 cm. Etiquette du salon de 1905, présenté sous le n°857.
Mes ordres d'achat