RAYNAUD Auguste (1855-XIXe)

Lot 161
Estimation :
6000 - 8000 EUR
RAYNAUD Auguste (1855-XIXe)
« Une prêtresse d'Isis » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 10 Janvier 1903. 55 x 33 cm. Elève de Lehmann.
Mes ordres d'achat