LEPAULLE François Gabriel Guillaume (1804-1886)

Lot 166
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« L'impératrice Eugénie et sa cour à Fontainebleau- La chasse à courre » Huile sur toile, réentoilé en 1871. Signée en bas à droite et datée 1854. 32,6 x 123 cm. Elève de Regnault,Bertin et Vernet.
Mes ordres d'achat