ELMERICH Charles-Edouard (1813-1889)

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
« Deux chiens courants » Aquarelle. Signée en bas à gauche. 7 x 15 cm. Eleve d'Horace Vernet.
Mes ordres d'achat