CORTES André ( 1815-1880)

Lot 177
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CORTES André ( 1815-1880)
« Le troupeau de vaches » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46,2 x 55,5 cm. Peintre espagnol, Cortes travailla en France et fut élève de Constant Troyon.
Mes ordres d'achat