BOMBLED Louis Charles (1862-1927)

Lot 180
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Chevaux au paturage » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 43 x 53 cm. Fils du peintre Hollandais Karel Frederik Bombled. Les sujets militaires étaient ses sujets de prédilection.
Mes ordres d'achat