CLAUDE Eugène (1841-1922/23)

Lot 184
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CLAUDE Eugène (1841-1922/23)
« Bouquet champêtre » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 75 x 62,3 cm. Représenté dans de nombreux musées, tels que Toulouse, Pontoise, Reims etc.
Mes ordres d'achat