LEGROS, ECOLE FRANÇAISE, XIXE SIÈCLE

Lot 185
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Deux oeuvres, « Les fraises » et « Les cerises » Deux Huiles sur panneau. Toutes deux signées en bas à droite. Respectivement, 11,4 x 17,3 et 11,4 x 17,8 cm.
Mes ordres d'achat