LEMAIRE Madeleine (1845-1928)

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEMAIRE Madeleine (1845-1928)
« Anémones à la corbeilles d'argent » Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite à vue, 17,8 x 25,8 cm. Elève de Madame Jeanne Mathilde Herbelin puis de Jules Chapelin.
Mes ordres d'achat