PETITJEAN Edmond (1844-1925)

Lot 192
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PETITJEAN Edmond (1844-1925)
« L'église D'Olonne sur mer » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 65 cm. Figure au musée d'Amiens, Arrassek, Cherbourg, Nancy et bien d'autres.
Mes ordres d'achat