MARILHAT Prosper (1811-1847)

Lot 199
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MARILHAT Prosper (1811-1847)
« Vue de Jérusalem » Huile sur toile, réentoilée. Signée en bas à gauche. 20,2 x 38 cm. Au dos inscription : « Jérusalem ».
Mes ordres d'achat