VERNON Paul (1796-1875)

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VERNON Paul (1796-1875)
« La citadelle de Corfoue » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située et datée en bas à droite « Corfu 49 ». 22 x 34,2 cm. Il est dans la lignée de la véritable sensibilité de la première partie du XIXe.
Mes ordres d'achat