DECAMPS A.G (1803-1860)

Lot 203
Estimation :
10000 - 12000 EUR
DECAMPS A.G (1803-1860)
« Nomades se reposant dans une grotte » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 15,4 x 19,5 cm. Au dos cachet à la cire rouge « NP ».
Mes ordres d'achat