ZIEM Félix (1821-1911)

Lot 204
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ZIEM Félix (1821-1911)
« Paysage du midi » Huile sur papier marouflée sur panneau. 23 x 43 cm. Trace du N° d'inventaire Atelier Ziem n° 981, provenance de la famille de l?artiste par descendance.
Mes ordres d'achat