ANASTASI Auguste Paul Charles (1820-1889)

Lot 208
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Pêcheurs en Hollande, effet de lune » Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 33 cm Elève de Delacroix, Corot et Delaroche.
Mes ordres d'achat