GUDIN Henriette (Née en 1825)

Lot 211
Estimation :
3500 - 4000 EUR
GUDIN Henriette (Née en 1825)
« Rivages d'Afrique au soleil couhant » Huile sur toile Signée en bas à droite 56,5 x 81,5 cm Fille et élève de Théodore Gudin.
Mes ordres d'achat