DUPRE Jules, fils

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
DUPRE Jules, fils
Lettre accompagnée d'un dessin. Dessin à l'encre sur papier. Daté le 20 novembre 1895. 12,5 cm x 13 cm. Accompagné d'une lettre datée du 18 janvier 1894, lettre adressée au député au sujet d'un tableau de Giacometti. Papier à lettre à entête du ministère de l'instruction publique des beaux arts et des cultes.
Mes ordres d'achat