ROULLET Gaston (1847-1925)

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
ROULLET Gaston (1847-1925)
« Bateau de pêche en Hollande » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 9 x 12 cm. Provenance familiale. Eleve de Jules Noel.
Mes ordres d'achat