HEREAU Jules (1839-1879)

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
HEREAU Jules (1839-1879)
« Marché aux chevaux » Dessin à la plume et encre noire, lavis et rehauts de gouache. Signé des initiales en bas à droite. Au dos 1874. 14,5 x 21 cm. Etiquette d'exposition au dos.
Mes ordres d'achat