J. SEZNEC (XXe siècle) "Procession religieuse... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
J. SEZNEC (XXe siècle) "Procession religieuse bretonne" Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 56,5 cm, avec cadre d’époque 53 x 70 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat