Moris GONTARD (1940) "Abstraction" Technique... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Moris GONTARD (1940) "Abstraction" Technique mixte, gouache et fusain sur papier, signée et datée 85 en bas à droite 25 x 49 cm (caisse américaine - 41 x 66 cm)
Mes ordres d'achat