Ecole belge du XXe siècle "Deux femmes africaines... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole belge du XXe siècle "Deux femmes africaines cuisinant" Linogravure sur papier, signée K en bas à gauche À vue: 30 x 23,5 cm, avec encadrement 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat