Ecole asiatique du XXe siècle "Fleurs de... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole asiatique du XXe siècle "Fleurs de camélia au papillon" Peinture sur soie À vue: 23 x 16 cm, avec le cadre (accidenté) 48 x 39 cm Accidents (verre cassé) et manques.
Mes ordres d'achat