Ecole française du XXe siècle "Baigneuse... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XXe siècle "Baigneuse et triton" Huile sur toile, signée en bas à droite, circa 1930 76 x 99,5 cm Manques, déchirures, accidents, quelques pièces au dos et remise sur châssis.
Mes ordres d'achat