Ecole française du XXe siècle "Singes dans... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XXe siècle "Singes dans la forêt" Aquarelle sur trait de plume À vue: 34 x 22 cm, avec encadrement 47 x 34 cm
Mes ordres d'achat