Robert LASQUIN - Ecole française du XXe siècle "Maternité" Pastel... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert LASQUIN - Ecole française du XXe siècle "Maternité" Pastel sur papier, signé en haut à droite Robert Lasquin À vue: 54 x 41 cm, avec encadrement baguette 68,5 x 55 cm Robert Lasquin était le directeur artistique du cabaret le Carrousel de Paris
Mes ordres d'achat