DESBOEUF - Ecole française XXe siècle "Trois... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
DESBOEUF - Ecole française XXe siècle "Trois statuettes d’Afrique de l’ouest" Huile sur carton À vue: 64 x 51 cm - avec encadrement 79,5 x 66,5 cm Carton gauchi
Mes ordres d'achat