Gustave Evariste De BUCK (1892-1974) "Le... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Gustave Evariste De BUCK (1892-1974) "Le gourmand" Huile sur toile sur châssis à clef, signée E.V. de Buck en bas à droite et datée 1930 70 x 80 cm, avec encadrement 81 x 91 cm
Mes ordres d'achat