Ecole indonésienne du XXe siècle "Portrait... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole indonésienne du XXe siècle "Portrait de jeune balinaise" Huile sur toile 40 x 30 cm, avec le cadre 43 x 34 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat