Ecole balinaise - XXème siècle. "Deux jeunes... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole balinaise - XXème siècle. "Deux jeunes femmes". Huile sur toile. Signée Delly (?) datée 79 et située Ubud, Bali en bas à droite. 50 x 40 cm - avec le cadre 55 x 45 cm. Quelques petits accidents au bas de la toile
Mes ordres d'achat