DELOTTIER - Ecole française du XXe siècle "Le... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
DELOTTIER - Ecole française du XXe siècle "Le tigre" Huile sur panneau, signée en bas à gauche Delottier. A vue: 109 x 153 cm, avec le cadre 122 x 167 cm. Petits accidents (dont une éraflure et deux petites reprises de peinture).
Mes ordres d'achat