Helène LAGNIEU (1958) "Le faux col", 2015 Plume,... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Helène LAGNIEU (1958) "Le faux col", 2015 Plume, rehauts de gouache et collage sur papier, signé en bas à droite, porte un titre et une date au dos « le faux col 205 » À vue: 17 x 12 cm, avec le cadre 32,5 x 23,5 cm Provenance Galerie Béatrice Soulié, Paris
Mes ordres d'achat