Alexis NIVELLE (1978) "Rencontre" Aquarelle... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Alexis NIVELLE (1978) "Rencontre" Aquarelle sur papier, signée Alexis Nivelle datée 2001 et titrée « rencontre ». 21 x 29,5 cm, avec le cadre : 32 x 39,5 cm Alexis Nivelle vit et travaille à Lille. Provenance Galerie Béatrice Soulié.
Mes ordres d'achat