Pierre BERGIAN (1965) "Nuages" Huile sur... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre BERGIAN (1965) "Nuages" Huile sur panneau, signée Bergian et datée XI 10 en bas à gauche, contresignée au dos Pierre Bergian 2011 et titrée nuages. 50 x 58 cm. Peintre belge né à Bruges, il a étudié l’histoire de l’art et l’archéologie à l’université de Gant, il a exposé à la Purdy Hicks Gallery de Londres en 2013. Il vit et travaille à Bruges.
Mes ordres d'achat