Jan BOGAERTS (1878-1962) "Portrait de Brigitte... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Jan BOGAERTS (1878-1962) "Portrait de Brigitte Bardot" Gouache sur papier, signée Bogaerts J et datée 58 en bas à gauche. A vue: 26 x 17,5 cm, avec cadre 37,5 x 29 cm Une pliure
Mes ordres d'achat