D'après Joseph LANGLUME (XIXe siècle) "Combat... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Joseph LANGLUME (XIXe siècle) "Combat de deux anthropophages d’Ombay (course à Ombay)". Lithographie sur papier, signée en bas à droite dans la planche. À vue : 24 x 32 cm, avec encadrement baguette 36 x 44 cm Rousseurs.
Mes ordres d'achat