R. ANTON (Début XIXe siècle) "Celle qui... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
R. ANTON (Début XIXe siècle) "Celle qui fut belle et généreuse et eut tant d’amoureux" Aquarelle, gouache et encre de chine sur papier., signée A. Anton et datée 8/17 en bas à droite A vue: 29,5 x 23 cm, avec encadrement : 43 x 33 cm
Mes ordres d'achat