DADO - Miodrag Djuric dit (1933-2010) "Composition... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
DADO - Miodrag Djuric dit (1933-2010) "Composition organique" Fusain sur papier signé en bas à droite Dado et daté 61 A vue: 48 x 60 cm, avec cadre baguette 59,5 x 78 cm Quelques traces d’encre et de lavis d’encre d’origine, quelques rousseurs Provenance: Achat auprès de Louis Deledicq Ancienne collection Daniel Cordier (Daniel Bouyjou Cordier) et n° d'inventaire de collection 04/063/D2.
Mes ordres d'achat