DADO - Miodrag Djuric dit (1933-2010) "Hommage... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DADO - Miodrag Djuric dit (1933-2010) "Hommage à Falhstrom" Gouache, aquarelle et encre de chine sur papier, signée et datée 79 et titrée en haut à droite A vue 49 x 63 cm, avec le cadre 64,5 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat